Имя вечера: Раймонд Паулс

Еще в музыкальной школе Паулс полюбил джаз. Интерес к жанру и к импровизации сподвиг его окончить класс композиции в Латвийской консерватории.

В 1975 году во всех радиоприемниках СССР прозвучал первый хит  композитора – «листья желтые». Позднее музыкант начнет сотрудничать с такими легендами эстрады, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и Лайма Вайкуле. Песни автора станут знаковыми не для одного поколения.

Большую часть жизни Паулс посвятил развитию молодых талантов: открытие «Юрмалы» и участие в создании «Новой волны».

Для Театра мюзикла Раймонд Паулс написал музыку к спектаклю «Все о Золушке», который стал так любим зрителями.

Премьера «ПраймТайм» в Театре Мюзикла

Премьера «ПраймТайм» в Театре Мюзикла

Спешите приобрести билеты на показ 1 апреля!

«Реверс» на сцене Театра Мюзикла

«Реверс» на сцене Театра Мюзикла

Грандиозный спектакль уже в марте!

Спектакль «Принцесса цирка» на сцене Театра мюзикла

Спектакль «Принцесса цирка» на сцене Театра мюзикла

Показы мюзикла начинаются с 4 марта!

«Преступление и наказание» на сцене Театра мюзикла

«Преступление и наказание» на сцене Театра мюзикла

Рок-опера Андрея Кончаловского уже с 11 февраля.

Больше, чем актер

Больше, чем актер

Погрузиться в творчество Чаплина можно на спектакле «Жизнь прекрасна!» на сцене Театра мюзикла.

В Московском театре мюзикла состоялась 200-ая премьера спектакля «Чудеса и куралесы»

Уже 200 раз артисты доказали, что чудеса возможны!

Михаил Швыдкой награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Михаил Швыдкой награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Художественный руководитель Театра мюзикла удостоен награды «За заслуги перед Отечеством».

Премьера музыкального спектакля «Мамонтенок» на сцене Театра мюзикла

18 декабря 2022

Премьера музыкального спектакля «Мамонтенок» на сцене Театра мюзикла

Веселое театрально-музыкальное приключение в Африке – с песнями Владимира Шаинского, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова, Юрия Энтина и Григория Остера.

Не стало Валерия Шадрина

05 декабря 2022

Не стало Валерия Шадрина

Михаил Швыдкой и Московский театр мюзикла выразили искренние соболезнования в связи со смертью выдающегося деятеля мирового театра Валерия Ивановича Шадрина.

Интересные факты о мюзикле «Моя прекрасная леди»

29 ноября 2022

Интересные факты о мюзикле «Моя прекрасная леди»

Что нужно сделать, чтобы написать этот мюзикл?

Причины посмотреть «Жизнь прекрасна» в Театре мюзикла

16 ноября 2022

Причины посмотреть «Жизнь прекрасна» в Театре мюзикла

Теплые воспоминания поднимают настроение. Но как вспомнить время и места, где никогда не был? Спектакль «Жизнь прекрасна!» - это калейдоскоп ярких моментов из музыкального прошлого.

Встреча со студентами Луганской академии культуры и искусства

06 ноября 2022

Встреча со студентами Луганской академии культуры и искусства

В Театре мюзикла прошла встреча актеров со студентами Луганской академии культуры и искусства и артистами ансамбля современного танца.