Билеты на мюзикл «Всё о Золушке»

Театр Мюзикла16 янв. 2025 - 26 янв. 2025Мюзикл6+

Спектакль «Всё о Золушке» в Московском театре мюзикла предлагает зрителям уникальную интерпретацию известной сказки. Этот проект объединяет усилия таких выдающихся деятелей искусства, как маэстро Раймонд Паулс, группа Слот, Дмитрий Быков и Сергей Плотов. Режиссером постановки выступает Олег Глушков, а сценографом — Вадим Воля. Спектакль приглашает зрителей всех возрастов окунуться в мир, где привычные образы и события приобретают новые, неожиданные оттенки.

В центре сюжета — знакомая всем история Золушки, но с неожиданными поворотами. Зрители узнают, действительно ли Крестная — добрая фея, за которую себя выдает, какую тайну скрывает Король и что делает Принц в лесу по ночам. Эти и другие загадки раскроются на сцене, предоставляя возможность увидеть классическую сказку с новой стороны.

На сцене Московского театра мюзикла выступают талантливые актеры: Елена Моисеева, Иван Коряковский, Екатерина Новосёлова, Анна Гученкова, Ксения Ларина и Денис Котельников. Их игра, в сочетании с музыкальным сопровождением и сценографией, создает яркое и захватывающее представление, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу волшебства и романтики, предлагается удобный способ приобретения билетов. Купить билеты на спектакль «Всё о Золушке» в Московский театр мюзикла можно на нашем сайте.

4октября 24января 2025