Билеты на балет «Реверс»

Театр Мюзикла29 мар. - 12 июл. Балет18+

О чем же этот спектакль? Это размышление и поиск движущих сил, которыми руководствуется человек, пребывая в ситуациях близких к экстремальным событиям.

Когда за дело берутся мастера, результат не может не быть превосходным. Молодые и талантливые режиссеры Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина решили создать нечто совершенно новое, и получился экспериментальный спектакль «Реверс».

Наверняка уже ясно, что все эмоции будут переданы зрителю с помощью языка тела. И «речь» эта будет идеальна, потому что хореографом спектакля стала Дебра Линн Браун. Из-под ее легкой руки выходили постановки церемоний вручения премии «Оскар».

Сюжет достаточно прост: 15 человек оказываются в закрытом пространстве и пытаются найти из него выход. Эти люди очень разные, с разным жизненным опытом, с разной мотивацией. Как поведет себя каждый из них? Всем ли удастся найти путь на свободу? И все ли смогут выжить в этой экстремальной ситуации? Уникальная профессиональная подготовка актеров, участвующих в спектакле, позволяет им исполнять сложнейшие акробатические трюки.

пн, 20:00

Уитни Хьюстон