Билеты на рок-оперу «Преступление и наказание»

Театр Мюзикла01 июн. - 16 июн. Рок-опера16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Московском театре мюзикла состоится спектакль «Преступление и наказание». Это необычная рок-опера, срежиссированная известным театральным и литературным деятелем Андреем Кончаловским. Идея создать подобное музыкальное отображение романа Федора Достоевского пришла к режиссеру более 35 лет назад. Совместно с известным автором стихов и песен для театра Юрием Ряшенцевым (при участии Марка Розовского) они создали либретто. На эти слова написал волшебную музыку Эдуард Артемьев. Музыкальное сопровождение создает неповторимую атмосферу и оживляет произведение, придавая ему совершенно иное звучание. Вы окунетесь в новое прочтение всем известной истории, которое впервые увидело свет 17 марта 2016 года на этой же сцене. Премьера совпала с годовщиной написания романа, ему исполнилось 150 лет. Шедевр великого классика русской литературы находится вне времени и снова увидит мир в интерпретации Андрея Кончаловского. Вас ждет удивительная игра света и тени в каждой сцене, великолепная актерская игра, мастерство исполнения рок-музыки и множество маленьких сюрпризов. Все это в совокупности подарит зрителям серьезную, немного зловещую атмосферу Петербурга.

Приходите на детище творческого союза Кончаловского-Артемьева-Ряшенцева и станьте зрителем новой интерпретации романа. Купить билеты на рок-оперу «Преступление и наказание» вы можете у нас на сайте любым удобным для вас способом. Покупка билетов онлайн — это поход на спектакль в два клика.

Галерея

Ближайшие мероприятия

22марта 12июля
Театр Мюзикла, Основной зал

Реверс

Экспериментальный спектакль Театра мюзикла «Рев/Ерс» — это история о внешней и внутренней борьбе человека.

18+Балет
Театр Мюзикла, Основной зал
23марта 15июня
Театр Мюзикла, Основной зал

Чудеса и куралесы

Эта постановка — настоящее буйство фантазии, где драматургическая основа сюжета получила пластическое воплощение, а великолепную музыку дополняют зрелищные декорации. В спектакле много чудес и превращений — ведь это же сказка.

6+Детский мюзикл
Театр Мюзикла, Основной зал
24марта 25мая
Театр Мюзикла, Основной зал

Мамонтенок

Авторы спектакля объединили "Чунгу-чангу", "Колыбельную медведицы", "Песенку мамонтёнка" и многие-многие другие в захватывающую и весёлую историю о силе дружбы, важности надежды, бесконечном оптимизме и необъятной родительской любви.

6+Детский мюзикл
Театр Мюзикла, Основной зал
22
пн, 20:00
апреля
Театр Мюзикла, Основной зал

Уитни Хьюстон

Концерт-посвящение

6+Гала-концерт
Театр Мюзикла, Основной зал