23 июля 2021

Новый сезон в Московском театре мюзикла

Можно приобрести билеты на мюзиклы «Времена не выбирают», «Чудеса и куролесы», рок-оперу «Преступление и наказание», спектакли «РЕВЕРС», «Пари над бездной», «Принцесса цирка» и музыкальное ревю «Жизнь прекрасна!».

Для этого нет необходимости ехать в билетную кассу. На официальном сайте театра можно выбрать интересующий вас спектакль, день, время и оформить заказ на лучшие из доступных мест в зале. Билеты оплачиваются банковской картой. При входе в театр, предъявляется электронный билет в распечатанном виде или на экране вашего мобильного устройства.

Также, рады сообщить, что театр предлагает приобрести Подарочные сертификаты номиналом 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей, которые продаются в кассе театра на Пушкинской площади, 2, либо их можно заказать онлайн, заполнив форму на сайте, или по телефону +7 (495) 784-63-00. Заказ оплачивается курьеру при получении (стоимость доставки 300 рублей в пределах МКАД).

Подарочный сертификат- это один из лучших подарков друзьям и близким, который можно легко обменять на билет на любую удобную дату. При выборе билета необходимо учесть, что сертификат не может быть погашен частично: если билеты стоят меньше сертификата, то неиспользованная сумма сгорает. Если же цена билетов выше номинала сертификата, то разницу можно доплатить наличными или картой. Подарочный сертификат действителен для оплаты похода на все спектакли и концерты из афиши Театра мюзикла, билеты на которые есть в наличии.

Приобретайте билеты на любимые спектакли уже сегодня и не забудьте об уникальной возможности порадовать тех, кто вам дорог.

Мюзикл "Чудеса и куралесы" в театре Мюзикла: волшебство на сцене

Театр Мюзикла приглашает на мюзикл "Чудеса и куралесы" по мотивам сказки Льюиса Кэрролла.

14 апреля

Сочетание рока и классики: рок-опера «Преступление и наказание» в Московском театре мюзикла

Откройте для себя мир музыки и драмы в рок-опере «Преступление и наказание» в Московском театре мюзикла.

29 марта

Премьера мюзикла «Тест на любовь»: история, которая заставляет задуматься о смысле нашей жизни!

Отправляйтесь в центр Москвы, чтобы окунуться в атмосферу непреходящего чувства и пережить незабываемые эмоции.

Гала-концерт в Московском Театре Мюзикла: легендарные хиты Уитни Хьюстон в исполнении участников шоу «Голос»

Погрузитесь в мир музыки и страсти на гала-концерте, посвященном Уитни Хьюстон.

Удивительное путешествие Алисы: новый мюзикл «Чудеса и куралесы» в Театре Мюзикла

Представляем новый мюзикл «Чудеса и куралесы»Погрузитесь в захватывающую историю Алисы, которая сражается против вражды двух королев-сестер.

23 декабря 2023

Интригующий спектакль «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла: история отчаяния и надежды

Готовы ли вы погрузиться в удивительный мир цирка? Спешите приобрести билеты на яркий мюзикл «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла! Здесь история полна обид и любви, а каждый персонаж оживает на сцене с помощью невероятного циркового перформанса.

24 ноября 2023

Рок-опера "Преступление и наказание": невероятное шоу без границ в театре Мюзикла!

Закройте глаза и проникнитесь мощью рок-оперы "Преступление и наказание" в Московском театре мюзикла. Уникальная атмосфера, живой оркестр и драйвовые исполнители околдуют вас.

03 октября 2023

Анонс концерта «БеспринцЫпный Новый год» с участием Александра Цыпкина, Павла Деревянко и Анны Михалковой!

Приглашаем окунуться в атмосферу праздника и насладиться уникальным исполнением произведений известного автора Александра Цыпкина. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

24 сентября 2023

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

19 июля 2023

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

12 июля 2023

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

05 июля 2023

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью.