Билеты на мюзикл "Чудеса и куралесы"

Театр Мюзикла23 мар. - 15 июн. Детский мюзикл6+

Музыкальным спектаклем «Чудеса и куралесы», премьера которого состоялась 23 декабря 2017 года, продолжит радовать Московский театр мюзикла. В основу постановки легла сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Великолепную музыку Владимира Баскина дополняют декорации и удивительные костюмы, придуманные известным театральным художником Викторией Севрюковой.

В постановке сочетаются две истории: как Алису в Стране чудес, так и ту, в которой девочка попадает в Зазеркалье. Путешествие главной героини происходит на фоне враждебности двух королев-сестер (Белой и Красной). Вместе с Алисой зритель спасает Шляпника, предотвращает военные действия и учится, как правильно играть в «куралесы».

Драматургия сюжета получает выражение в пластике и движениях актеров, прекрасная музыка дополняется интересными, причудливыми декорациями и оригинальными костюмами. В спектакле действительно будут чудеса, иллюзии и видеоэффекты. Именно поэтому он нравится как старшему, так и младшему поколению. Юные зрители научатся ценить настоящую дружбу и узнают, что попасть в «свою» Страну чудес можно. Для этого надо просто погрузиться в любимую книгу.

Спектакль рекомендован для просмотра всей семьей, ведь и взрослые и дети смогут найти здесь что-то для себя.

пн, 20:00

Уитни Хьюстон