02 июля 2021

Театр мюзикла откроет сезон в кинотеатре «Россия»

Театральный сезон 2021\22 начнется спектаклем «Принцесса цирка» 9 сентября – сезон начнется в здании на Пушкинской площади. Там театр пробудет до февраля, пока в ДК в Филевском парке будет идти ремонт, а затем легендарная «Горбушка» снова примет Театр мюзикла. По слова художественного руководителя Михаила Швыдкого, театр проработает здесь три года, пока для него строится новое здание.

Планы театра весьма обширны: гастроли запланированы в Китае и Сочи, а после снятия ограничений Московский театр мюзикла станет участником фестиваля «Балтийские сезоны». Помимо прежнего репертуара, театр порадует зрителя новыми постановками: сейчас театр работает над шоу для самых маленьких зрителей, мюзиклом о жизни Имре Кальмана в США в середине XX века, а также новым легким и юмористическим спектакле об истории жанра мюзикла.

28 мая 2020

Театр мюзикла в «ТехноСказках»

Московский театр мюзикла – запустил проект «ТехноСказки»

04 мая 2020

Театр мюзикла – на «ЛитРес»

Лучшие детские книги по рекомендации Театра мюзикла

07 мая 2020

Михаил Швыдкой стал ведущим концерта-открытия фестиваля «Черешневый лес»

«Черешневый лес» – открытый фестиваль искусств

20 февраля 2020

С премьерой, «ПраймТайм»!

В Московском театре мюзикла состоялась мировая премьера мюзикла «ПраймТайм».

21 февраля 2020

Нам восемь лет!

Сегодня у Московского театра мюзикла – день рождения.

04 марта 2021

Ефим Шифрин отпразднует свой юбилей на сцене Московского театра мюзикла!

25 марта 2021 года российскому артисту, юмористу, актеру, певцу Ефиму Шифрину исполняется 65 лет. В честь этого события в Московском театре мюзикла пройдет юбилейный концерт «Ефим Шифрин. 10 лет вместе».

26 марта 2021

В Московском театре мюзикла отметили юбилей Ефима Шифрина

Творческий вечер Ефима Шифрина «10 лет вместе» состоялся в Московском театре мюзикла 25 марта 2021 года. В этот день он отметил свой 65-й день рождения.

28 марта 2021

Московский театр мюзикла отпраздновал Международный день театра

В честь профессионального праздника Михаил Швыдкой дал интервью писателю Дмитрию Быкову.

05 апреля 2021

На «Реверс»

В «Ночь театров» в Московском театре мюзикла состоялся спектакль «Реверс».

16 апреля 2021

«ПраймТайм» на сцене Московского театра мюзикла

Премьера мюзикла по постановке Себастьяна Солдевилья.