28 марта 2021

Московский театр мюзикла отпраздновал Международный день театра

Встреча двух интеллектуалов, знатоков и ценителей литературы и культуры получился очень интересным и содержательным. Он коснулся исторических, политических и культурных событий последних лет, а также о том, как театрам сегодня удается удерживать внимание зрителей.

О Швыдком Дмитрий Быков выразился как о человеке, умеющем точно и тонко излагать мысли, а также отметил его способности удерживаться в высших эшелонах власти, будучи человеком высоких моральных качеств и недюжинного интеллекта.

Полную версию интервью можно посмотреть на YouTube-канале Дмитрия Быкова «Жалкая замена литературы».

Гала-концерт в Московском Театре Мюзикла: легендарные хиты Уитни Хьюстон в исполнении участников шоу «Голос»

Погрузитесь в мир музыки и страсти на гала-концерте, посвященном Уитни Хьюстон.

Удивительное путешествие Алисы: новый мюзикл «Чудеса и куралесы» в Театре Мюзикла

Представляем новый мюзикл «Чудеса и куралесы»Погрузитесь в захватывающую историю Алисы, которая сражается против вражды двух королев-сестер.

23 декабря 2023

Интригующий спектакль «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла: история отчаяния и надежды

Готовы ли вы погрузиться в удивительный мир цирка? Спешите приобрести билеты на яркий мюзикл «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла! Здесь история полна обид и любви, а каждый персонаж оживает на сцене с помощью невероятного циркового перформанса.

24 ноября 2023

Рок-опера "Преступление и наказание": невероятное шоу без границ в театре Мюзикла!

Закройте глаза и проникнитесь мощью рок-оперы "Преступление и наказание" в Московском театре мюзикла. Уникальная атмосфера, живой оркестр и драйвовые исполнители околдуют вас.

03 октября 2023

Анонс концерта «БеспринцЫпный Новый год» с участием Александра Цыпкина, Павла Деревянко и Анны Михалковой!

Приглашаем окунуться в атмосферу праздника и насладиться уникальным исполнением произведений известного автора Александра Цыпкина. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

24 сентября 2023

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

19 июля 2023

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

12 июля 2023

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

05 июля 2023

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью.

27 июня 2023

Восхитительное путешествие во времени с маленьким Мамонтенком вновь завораживает зрителей!

Театр Мюзикла рад представить зрителям свой новый захватывающий спектакль "Мамонтенок", который стал настоящим хитом среди детей и их родителей.

21 июня 2023

Уникальное воссоздание сказочного мира: "Все о Золушке" в мюзикле обретает новое измерение

На сцене Театра Мюзикла появится феноменальное произведение искусства, которое возрождает самые живые иллюзии сказочного мира.

16 июня 2023

«Реверс»: творческий эксперимент в Московском театре мюзикла

До 24 июня 2023 года в Московском театре мюзикла по выходным проходят показы экспериментального спектакля «Реверс».