26 марта 2021

В Московском театре мюзикла отметили юбилей Ефима Шифрина

Свое 65-летие актер и экс-участник «Аншлага» Ефим Шифрин отметил на сцене театра Мюзикла. Артист в хорошей форме, занят в спектаклях и съемках. Недавно у него вышла книга «Ефим Шифрин: Мир тесен. Короткие истории о длинной жизни».

Его знают и любят миллионы зрителей. Популярность пришла к Шифрину после серии монологов «Алло, Люся». Помимо эстрадных выступлений, он занят в театральных постановках и мюзиклах, снимается в кино, озвучивает мультфильмы, пишет книги и уже более 30 лет руководит собственным Шифрин-театром.

Актеры Театра мюзикла обожают работать с Ефимом Шифриным — такой заряд энергии на сцене может дать только редкий артист, чуткий партнер и профессионал с большой буквы. Вот почему Шифрина называют «талисманом театра», а если для него не находится роли в очередной постановке, то ее пишут специально — так было, например, и с «Принцессой цирка», и с «ПраймТаймом».

Премьера «ПраймТайм» в Театре Мюзикла

Премьера «ПраймТайм» в Театре Мюзикла

Спешите приобрести билеты на показ 1 апреля!

«Реверс» на сцене Театра Мюзикла

«Реверс» на сцене Театра Мюзикла

Грандиозный спектакль уже в марте!

Спектакль «Принцесса цирка» на сцене Театра мюзикла

Спектакль «Принцесса цирка» на сцене Театра мюзикла

Показы мюзикла начинаются с 4 марта!

«Преступление и наказание» на сцене Театра мюзикла

«Преступление и наказание» на сцене Театра мюзикла

Рок-опера Андрея Кончаловского уже с 11 февраля.

Больше, чем актер

Больше, чем актер

Погрузиться в творчество Чаплина можно на спектакле «Жизнь прекрасна!» на сцене Театра мюзикла.

В Московском театре мюзикла состоялась 200-ая премьера спектакля «Чудеса и куралесы»

Уже 200 раз артисты доказали, что чудеса возможны!

Имя вечера: Раймонд Паулс

Имя вечера: Раймонд Паулс

Он открыл миру не только свой талант, но и других ярких исполнителей. Творчество Раймонда Паулса стало символом эпохи.

Михаил Швыдкой награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Михаил Швыдкой награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени

Художественный руководитель Театра мюзикла удостоен награды «За заслуги перед Отечеством».

Премьера музыкального спектакля «Мамонтенок» на сцене Театра мюзикла

18 декабря 2022

Премьера музыкального спектакля «Мамонтенок» на сцене Театра мюзикла

Веселое театрально-музыкальное приключение в Африке – с песнями Владимира Шаинского, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова, Юрия Энтина и Григория Остера.

Не стало Валерия Шадрина

05 декабря 2022

Не стало Валерия Шадрина

Михаил Швыдкой и Московский театр мюзикла выразили искренние соболезнования в связи со смертью выдающегося деятеля мирового театра Валерия Ивановича Шадрина.

Интересные факты о мюзикле «Моя прекрасная леди»

29 ноября 2022

Интересные факты о мюзикле «Моя прекрасная леди»

Что нужно сделать, чтобы написать этот мюзикл?

Причины посмотреть «Жизнь прекрасна» в Театре мюзикла

16 ноября 2022

Причины посмотреть «Жизнь прекрасна» в Театре мюзикла

Теплые воспоминания поднимают настроение. Но как вспомнить время и места, где никогда не был? Спектакль «Жизнь прекрасна!» - это калейдоскоп ярких моментов из музыкального прошлого.