4 марта 2021

Ефим Шифрин отпразднует свой юбилей на сцене Московского театра мюзикла!

Коллеги по цеху и поклонники Ефима Шифрина отмечают, что этот человек обладает невероятной энергетикой и способен заражать ею весь зрительный зал. За свою творческую карьеру артист исполнил не один десяток ролей в спектаклях и кинофильмах, а для Московского театра мюзикла Ефим Шифрин стал своего рода талисманом. Актеры театра признаются, что работа с этим талантливым человеком на сцене театра приносит удовольствие, ведь его профессионализм и актерская интуиция не дают поводов сомневаться в мастерстве.

Ефим Шифрин удостоен премий «Золотой Остап», «Кубок Райкина» и «Кубок Никулина» в телешоу «Цирк со звездами», стал лауреатом 1-го Московского и 7-го Всесоюзного конкурсов артистов эстрады, а за пропаганду спорта и здорового образа жизни получил диплом Комитета физкультуры и спорта, Федерации бодибилдинга и фитнеса Правительства Москвы. Безграничность его таланта покоряет не только комедийные, но и драматические роли, а тактичность и интеллигентность скрываются за простотой общения с коллегами и зрителями.

На предстоящем юбилейном вечере Ефим Шифрин будет исполнять песни и читать стихи, а труппа Театра мюзикла подготовила для виновника торжества несколько номеров: сцены из мюзикла «Принцесса цирка», спектакля «Жизнь прекрасна!», рок-оперы «Преступление и наказание», премьерного мюзикла 2020 года «ПраймТайм» и другие сюрпризы. В этот вечер и вы можете поздравить Ефима Шифрина с юбилеем!

28 мая 2020

Театр мюзикла в «ТехноСказках»

Московский театр мюзикла – запустил проект «ТехноСказки»

4 мая 2020

Театр мюзикла – на «ЛитРес»

Лучшие детские книги по рекомендации Театра мюзикла

7 мая 2020

Михаил Швыдкой стал ведущим концерта-открытия фестиваля «Черешневый лес»

«Черешневый лес» – открытый фестиваль искусств

20 февраля 2020

С премьерой, «ПраймТайм»!

В Московском театре мюзикла состоялась мировая премьера мюзикла «ПраймТайм».

21 февраля 2020

Нам восемь лет!

Сегодня у Московского театра мюзикла – день рождения.

26 марта 2021

В Московском театре мюзикла отметили юбилей Ефима Шифрина

Творческий вечер Ефима Шифрина «10 лет вместе» состоялся в Московском театре мюзикла 25 марта 2021 года. В этот день он отметил свой 65-й день рождения.

28 марта 2021

Московский театр мюзикла отпраздновал Международный день театра

В честь профессионального праздника Михаил Швыдкой дал интервью писателю Дмитрию Быкову.

5 апреля 2021

На «Реверс»

В «Ночь театров» в Московском театре мюзикла состоялся спектакль «Реверс».

16 апреля 2021

«ПраймТайм» на сцене Московского театра мюзикла

Премьера мюзикла по постановке Себастьяна Солдевилья.

21 апреля 2021

Михаил Швыдкой – обладатель Большого креста Ордена Почета Греческой Республики

В апреле посол Греции в Москве Екатерина Нассика вручила художественному руководителю Московского театра мюзикла и сподвижнику греко-российской дружбы Михаилу Швыдкому почетную государственную награду Греции.

25октября 7января 2025