05 июля

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью. Мюзикл "Праймтайм" в театре Мюзикла готов завладеть вашим воображением и погрузить вас в мир невероятного спектакля, который перевернет все представления о современных мюзиклах.

В основе мюзикла лежит захватывающая история о талантливой девушке, которая решает преодолеть свои сомнения и сделать шаг в неизведанное. Она отправляется на телевизионное шоу талантов, где встречает ярких персонажей и сталкивается с неожиданными испытаниями. От искрометного хип-хопа до пленительных баллад, каждая композиция в "Праймтайме" открывает новые грани музыки и позволяет окунуться в уникальную атмосферу спектакля.

Великолепный ансамбль исполнителей, включающий в себя звездных вокалистов, талантливых актеров и профессиональных танцоров, подарит вам неповторимое зрелище. Их невероятная харизма и взрывная энергетика раскалят атмосферу зала до предела, а каждая нота и движение оставят в сердце незабываемый след.

Композиции, специально написанные для мюзикла "Праймтайм", поразят своей оригинальностью и гармоничным сочетанием различных музыкальных стилей. От зажигательных ритмов фанка до эмоциональных баллад, каждая мелодия станет путеводной нитью в удивительном путешествии героини. Закажите билеты на мюзикл "Праймтайм" уже сегодня!

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

24 сентября

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

19 июля

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

12 июля

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

Восхитительное путешествие во времени с маленьким Мамонтенком вновь завораживает зрителей!

27 июня

Театр Мюзикла рад представить зрителям свой новый захватывающий спектакль "Мамонтенок", который стал настоящим хитом среди детей и их родителей.

Уникальное воссоздание сказочного мира: "Все о Золушке" в мюзикле обретает новое измерение

21 июня

На сцене Театра Мюзикла появится феноменальное произведение искусства, которое возрождает самые живые иллюзии сказочного мира.

«Реверс»: творческий эксперимент в Московском театре мюзикла

16 июня

«Реверс»: творческий эксперимент в Московском театре мюзикла

До 24 июня 2023 года в Московском театре мюзикла по выходным проходят показы экспериментального спектакля «Реверс».

Театр Мюзикла приглашает на спектакль «Принцесса цирка»

16 июня

Театр Мюзикла приглашает на спектакль «Принцесса цирка»

Во второй половине июня афиша Московский театра мюзикла порадует зрителей несколькими интересными постановками, в числе которых легендарная «Принцесса цирка». Официальные билеты на показы можно купить онлайн.

Премьера «Принцессы цирка» в Московском театре мюзикла

Премьера «Принцессы цирка» в Московском театре мюзикла

27 мая стартовал блок спектакля.

«Дикое Танго» посетили премьеру «Реверса»

«Дикое Танго» посетили премьеру «Реверса»

Театр мюзикла посетили особенные гости!

Именинники Театра мюзикла

Именинники Театра мюзикла

Поздравляем Дениса Котельникова и Галину Безрук!

Интервью Михаила Швыдкого с РИА Новости

Интервью Михаила Швыдкого с РИА Новости

Руководитель театра рассказал о гастролях и новых проектах.

Концерт Раймонда Паулса в Театре мюзикла

Концерт Раймонда Паулса в Театре мюзикла

17 мая пройдет концерт-посвящение, ведущим которого станет Михаил Швыдкой.