15 мая 2023

Именинники Театра мюзикла

1 мая отмечает день рождения актриса Московского театра мюзикла Галина Безрук!

Галина Безрук – украинская актриса, окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого. В 2010 окончила Институт экранных искусств, факультет кино и телеискусств. С 1996 по 2005 была актрисой народного театра «Бам-Бук», затем стала частью коллектива Театра на Таганке.

Покоряющий зрителей голос, обаяние и харизма – все это в сплетении характера и образа навсегда запечатлевается в памяти!

Зрителям актриса знакома по ролям Сони Мармеладовой в «Преступлении и наказании», Ани в «Праймтайме» и Теодоры Вардье в «Принцессе цирка».

А 7 мая именинником стал Денис Котельников.

Денис Котельников окончил Театральный институт им. Щукина, после чего вступил в ряды дружной команды Театра Мюзикла.

Харизматичный и талантливый артист проявляет свой талант во всех направлениях театра. В репертуаре его образов самые разнообразные характеры: от стеснительного Тони в «Принцессе цирка» до решительного Родиона Раскольникова в «Преступлении и наказании».

Он выступал в разных центрах, таких как Театр наций, Центр Толерантности и фольклорный центр «Москва».

Театр мюзикла поздравляет своих артистов и желает им бесконечного вдохновения, громких оваций и большой зрительской любви!

28 мая 2020

Театр мюзикла в «ТехноСказках»

Московский театр мюзикла – запустил проект «ТехноСказки»

4 мая 2020

Театр мюзикла – на «ЛитРес»

Лучшие детские книги по рекомендации Театра мюзикла

7 мая 2020

Михаил Швыдкой стал ведущим концерта-открытия фестиваля «Черешневый лес»

«Черешневый лес» – открытый фестиваль искусств

20 февраля 2020

С премьерой, «ПраймТайм»!

В Московском театре мюзикла состоялась мировая премьера мюзикла «ПраймТайм».

21 февраля 2020

Нам восемь лет!

Сегодня у Московского театра мюзикла – день рождения.

4 марта 2021

Ефим Шифрин отпразднует свой юбилей на сцене Московского театра мюзикла!

25 марта 2021 года российскому артисту, юмористу, актеру, певцу Ефиму Шифрину исполняется 65 лет. В честь этого события в Московском театре мюзикла пройдет юбилейный концерт «Ефим Шифрин. 10 лет вместе».

26 марта 2021

В Московском театре мюзикла отметили юбилей Ефима Шифрина

Творческий вечер Ефима Шифрина «10 лет вместе» состоялся в Московском театре мюзикла 25 марта 2021 года. В этот день он отметил свой 65-й день рождения.

28 марта 2021

Московский театр мюзикла отпраздновал Международный день театра

В честь профессионального праздника Михаил Швыдкой дал интервью писателю Дмитрию Быкову.

5 апреля 2021

На «Реверс»

В «Ночь театров» в Московском театре мюзикла состоялся спектакль «Реверс».

16 апреля 2021

«ПраймТайм» на сцене Московского театра мюзикла

Премьера мюзикла по постановке Себастьяна Солдевилья.

25октября 7января 2025