05 февраля 2023

Больше, чем актер

Чарли Чаплин был самой дорогой кинозвездой  своего времени. Обладатель двух «Оскаров», один из которых ему вручили в 1972 году «за бесценный вклад в то, что в этом веке кинематограф стал искусством».

Путь к этим наградам с трудом уместится в стандартный хронометраж фильма. Приведем некоторые факты из жизни актера:

·        Впервые он вышел на сцену мюзик-холла в Великобритании в 5 лет, чтобы подменить заболевшую маму-актрису;

·        В детстве оказался в школе для сирот и был вынужден самостоятельно зарабатывать на жизнь;

·        В 14 лет стал работать в театре на постоянной основе;

·        В 24 года заключил контракт со студией «Кинстоун», а через год снял свой первый фильм «Застигнутый дождём»;

·        В 30 лет основал студию «Юнайтед Артистс» и доказал всему миру, что Чарли Чаплин – прежде всего автор.

Творческая карьера Чаплина длилась целых 75 лет, и за это время он проявил себя как сценарист, режиссер, продюсер, монтажер, актер и композитор.

В Театре Мюзикла роль Чаплина исполняет Ефим Шифрин. Чтобы погрузиться в творчество великого актера, приходите на спектакль «Жизнь прекрасна!».

Гала-концерт в Московском Театре Мюзикла: легендарные хиты Уитни Хьюстон в исполнении участников шоу «Голос»

Погрузитесь в мир музыки и страсти на гала-концерте, посвященном Уитни Хьюстон.

Удивительное путешествие Алисы: новый мюзикл «Чудеса и куралесы» в Театре Мюзикла

Представляем новый мюзикл «Чудеса и куралесы»Погрузитесь в захватывающую историю Алисы, которая сражается против вражды двух королев-сестер.

23 декабря 2023

Интригующий спектакль «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла: история отчаяния и надежды

Готовы ли вы погрузиться в удивительный мир цирка? Спешите приобрести билеты на яркий мюзикл «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла! Здесь история полна обид и любви, а каждый персонаж оживает на сцене с помощью невероятного циркового перформанса.

24 ноября 2023

Рок-опера "Преступление и наказание": невероятное шоу без границ в театре Мюзикла!

Закройте глаза и проникнитесь мощью рок-оперы "Преступление и наказание" в Московском театре мюзикла. Уникальная атмосфера, живой оркестр и драйвовые исполнители околдуют вас.

03 октября 2023

Анонс концерта «БеспринцЫпный Новый год» с участием Александра Цыпкина, Павла Деревянко и Анны Михалковой!

Приглашаем окунуться в атмосферу праздника и насладиться уникальным исполнением произведений известного автора Александра Цыпкина. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

24 сентября 2023

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

19 июля 2023

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

12 июля 2023

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

05 июля 2023

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью.

27 июня 2023

Восхитительное путешествие во времени с маленьким Мамонтенком вновь завораживает зрителей!

Театр Мюзикла рад представить зрителям свой новый захватывающий спектакль "Мамонтенок", который стал настоящим хитом среди детей и их родителей.

21 июня 2023

Уникальное воссоздание сказочного мира: "Все о Золушке" в мюзикле обретает новое измерение

На сцене Театра Мюзикла появится феноменальное произведение искусства, которое возрождает самые живые иллюзии сказочного мира.

16 июня 2023

«Реверс»: творческий эксперимент в Московском театре мюзикла

До 24 июня 2023 года в Московском театре мюзикла по выходным проходят показы экспериментального спектакля «Реверс».

08марта 12июля

09марта 15июня

17марта 25мая

Мамонтенок

Авторы спектакля объединили "Чунгу-чангу", "Колыбельную медведицы", "Песенку мамонтёнка" и многие-многие другие в захватывающую и весёлую историю о силе дружбы, важности надежды, бесконечном оптимизме и необъятной родительской любви.

пн, 20:00

Уитни Хьюстон