22 сентября 2022

«Принцесса цирка» на сцене Московского театра мюзикла

«Принцесса цирка» - одна из самых праздничных и нарядных оперетт в истории музыки. Мелодичность и торжественность – неотъемлемые черты произведений Имре Кальмана.

«Свой» жанр автор нашел не сразу, этому предшествовали романсы и симфонические произведения. Первой успешной опереттой стала «Сильва», затем были «Баядера», «Марица», «Принцесса цирка» и «Фиалка Монмартра». Существует версия, что Кальман называл оперетты женскими именами, так как считал, что это приносит удачу проектам.

Кстати, по этой же причине «Принцесса цирка» не получила название «Мистер Икс», как задумывалось изначально.

Гала-концерт в Московском Театре Мюзикла: легендарные хиты Уитни Хьюстон в исполнении участников шоу «Голос»

Погрузитесь в мир музыки и страсти на гала-концерте, посвященном Уитни Хьюстон.

Удивительное путешествие Алисы: новый мюзикл «Чудеса и куралесы» в Театре Мюзикла

Представляем новый мюзикл «Чудеса и куралесы»Погрузитесь в захватывающую историю Алисы, которая сражается против вражды двух королев-сестер.

23 декабря 2023

Интригующий спектакль «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла: история отчаяния и надежды

Готовы ли вы погрузиться в удивительный мир цирка? Спешите приобрести билеты на яркий мюзикл «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла! Здесь история полна обид и любви, а каждый персонаж оживает на сцене с помощью невероятного циркового перформанса.

24 ноября 2023

Рок-опера "Преступление и наказание": невероятное шоу без границ в театре Мюзикла!

Закройте глаза и проникнитесь мощью рок-оперы "Преступление и наказание" в Московском театре мюзикла. Уникальная атмосфера, живой оркестр и драйвовые исполнители околдуют вас.

03 октября 2023

Анонс концерта «БеспринцЫпный Новый год» с участием Александра Цыпкина, Павла Деревянко и Анны Михалковой!

Приглашаем окунуться в атмосферу праздника и насладиться уникальным исполнением произведений известного автора Александра Цыпкина. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

24 сентября 2023

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

19 июля 2023

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

12 июля 2023

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

05 июля 2023

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью.

27 июня 2023

Восхитительное путешествие во времени с маленьким Мамонтенком вновь завораживает зрителей!

Театр Мюзикла рад представить зрителям свой новый захватывающий спектакль "Мамонтенок", который стал настоящим хитом среди детей и их родителей.

21 июня 2023

Уникальное воссоздание сказочного мира: "Все о Золушке" в мюзикле обретает новое измерение

На сцене Театра Мюзикла появится феноменальное произведение искусства, которое возрождает самые живые иллюзии сказочного мира.

16 июня 2023

«Реверс»: творческий эксперимент в Московском театре мюзикла

До 24 июня 2023 года в Московском театре мюзикла по выходным проходят показы экспериментального спектакля «Реверс».