25 октября 2021

Изменения в работе театра!

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.) .

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:

▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;

▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;

▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.

Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:

▫️на портале gosuslugi.ru

▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

Мюзикл "Чудеса и куралесы" в театре Мюзикла: волшебство на сцене

Театр Мюзикла приглашает на мюзикл "Чудеса и куралесы" по мотивам сказки Льюиса Кэрролла.

14 апреля

Сочетание рока и классики: рок-опера «Преступление и наказание» в Московском театре мюзикла

Откройте для себя мир музыки и драмы в рок-опере «Преступление и наказание» в Московском театре мюзикла.

29 марта

Премьера мюзикла «Тест на любовь»: история, которая заставляет задуматься о смысле нашей жизни!

Отправляйтесь в центр Москвы, чтобы окунуться в атмосферу непреходящего чувства и пережить незабываемые эмоции.

Гала-концерт в Московском Театре Мюзикла: легендарные хиты Уитни Хьюстон в исполнении участников шоу «Голос»

Погрузитесь в мир музыки и страсти на гала-концерте, посвященном Уитни Хьюстон.

Удивительное путешествие Алисы: новый мюзикл «Чудеса и куралесы» в Театре Мюзикла

Представляем новый мюзикл «Чудеса и куралесы»Погрузитесь в захватывающую историю Алисы, которая сражается против вражды двух королев-сестер.

23 декабря 2023

Интригующий спектакль «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла: история отчаяния и надежды

Готовы ли вы погрузиться в удивительный мир цирка? Спешите приобрести билеты на яркий мюзикл «Принцесса Цирка» в Театре Мюзикла! Здесь история полна обид и любви, а каждый персонаж оживает на сцене с помощью невероятного циркового перформанса.

24 ноября 2023

Рок-опера "Преступление и наказание": невероятное шоу без границ в театре Мюзикла!

Закройте глаза и проникнитесь мощью рок-оперы "Преступление и наказание" в Московском театре мюзикла. Уникальная атмосфера, живой оркестр и драйвовые исполнители околдуют вас.

03 октября 2023

Анонс концерта «БеспринцЫпный Новый год» с участием Александра Цыпкина, Павла Деревянко и Анны Михалковой!

Приглашаем окунуться в атмосферу праздника и насладиться уникальным исполнением произведений известного автора Александра Цыпкина. Билеты уже в продаже на нашем сайте!

24 сентября 2023

Волшебство и невероятные приключения ждут вас в мюзикле "Чудеса и куралесы", который снова возвращается на сцену Московского театра мюзикла.

Этот захватывающий спектакль, основанный на сказке Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", уже успел завоевать сердца зрителей своей музыкой, декорациями и удивительными костюмами, созданными талантливым художником Викторией Севрюковой.

19 июля 2023

Уникальная новость для всех ценителей театрального и кинематографического искусства!

В Московском театре мюзикла уже совсем скоро пройдет вечер-воспоминание, посвященный выдающемуся писателю, сценаристу и драматургу – Григорию Горину.

12 июля 2023

Уникальная рок-опера "Преступление и наказание" готовится завоевать сердца зрителей в Московском театре мюзикла!

Этот захватывающий спектакль, основанный на мировом шедевре Ф.М. Достоевского, обещает стать сенсацией сезона.

05 июля 2023

Взрывной синтез танца и музыки: мюзикл "Праймтайм" обретает новое измерение

Заводные ритмы, неудержимая энергетика и захватывающая история объединяются в одном невероятном шоу, где каждая нота и движение заряжены эмоциями и страстью.