Билеты на Гала-концерт «Уитни Хьюстон»

Театр Мюзикла22 апр. 20:00Гала-концерт6+

В Московском Театре Мюзикла состоится концерт-посвящение выдающейся певице всех времен и народов Уитни Хьюстон.

Представьте себе, 30 лет исполнилось тому самому легендарному саундтреку «I will always love you» из фильма «Телохранитель», прославившему на весь мир блистательную Уитни Хьюстон.

На ее легендарный голос равняются, ее песни считают бальзамом для души, а манеру исполнения и женственный образ считают образцом артистизма.

В этот вечер со сцены Театра Мюзикла прозвучат легендарные хиты поп-дивы в исполнении участников шоу «Голос». Елена Максимова, Елена Позоян, Людмила Соколова, Александр Панайотов, Алла Рид и другие артисты исполнят самые любимые композиции, узнаваемые с первых нот.

Тон праздничной атмосфере задаст приветственный коктейль для гостей Театра Мюзикла. Ну а дополнит ее появление одной из артисток в настоящем концертном платье Уитни Хьюстон.

Вас ждут потрясающие голоса, живая музыка и настоящее светозвуковое шоу. Вас ожидает два часа музыкального наслаждения!

Купить билеты на предстоящий концерт-посвящение Уитни Хьюстон вы можете на нашем сайте. Спешите занять лучшие места. Подлинность билетов и возможность их возврата гарантированы.