Билеты на концерт-посвящение Андрей Миронов. 80 лет

Театр Мюзикла14 янв. 202219:00Мюзикл6+

14 января 2022 года в Московском театре мюзикла состоится Юольшой юбилейный концерт- посвящение Андрей МИРОНОВ, 80 лет. В 2021 году российские кино и театр отмечали большую дату – 80 лет со дня рождения народного артиста РСФСР Андрея Миронова. Зрителей ожидают выступления коллег по цеху, а также близких и друзей.

В рамках праздничной концертной программы выступят Вера Васильева, Александр Ширвиндт, Лариса Голубкина, Лев Лещенко, Юрий Башмет, Ксения Башмет, Полад Бюльбюль оглы, Леонид Каневский, Владимир Машков, Евгений Миронов, Ия Нинидзе, Дмитрий Певцов, Мариам Мерабова, Николай Фоменко, Дмитрий Харатьян, Ефим Шифрин, Александр Олешко, Владислав Третьяк, Левон Оганезов, Григорий Ковалевский и другие.

Трогательная, торжественная программа, а также целая плеяда интересных гостей подарят вам удовольствие от мероприятия, а также позволят заглянуть за кулисы театральной жизни и больше узнать о своем кумире. Не упустите эту уникальную возможность!