Билеты на концерт «БеспринцЫпный Новый год»

Театр Мюзикла26 дек. 202320:00Юмористическое шоу16+

Приглашаем вас отпраздновать Новый год вместе с литературно-театральным проектом «БеспринцЫпные чтения»! 26 декабря в Московском театре мюзикла состоится концерт «БеспринцЫпный Новый год», который станет незабываемым искусственным праздником, созданным для вас лучшими российскими актерами.

В этот вечер вы услышите новогодние рассказы известного автора Александра Цыпкина, которые создадут атмосферу настоящего праздника. В программе также звучат известные хиты и совершенно новые композиции. Приходите и позвольте этому концерту стать прекрасным началом для ваших предстоящих праздников, наполненных современной литературой и радостью.

На сцене вместе с автором Александром Цыпкиным выступят популярные актеры театра и кино - Павел Деревянко и Анна Михалкова. Павел Деревянко, известный по роли в сериале «БеспринцЫпные», выступит с исполнением роли Славика, сценарий которой был написан самим Цыпкиным. Анна Михалкова, актриса, продюсер и обладательница премий «Ника» и «ТЭФИ», порадует зрителей своими талантами и чарующей игрой.

Александр Цыпкин - автор бестселлеров, сценарист и продюсер, создатель проекта «БеспринцЫпные чтения». Его пьесы и рассказы пользуются огромным успехом в российских театрах. Этот проект уже существует более семи лет и представляет собой уникальную возможность для авторов и актеров выступать на сцене и представлять свои произведения публике.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и насладиться великолепным исполнением литературных произведений. Приобретайте билеты на концерт «БеспринцЫпный Новый год» 26 декабря в Московском театре мюзикла на нашем сайте. Это событие, которое нельзя пропустить!