Билеты на вечер воспоминание «Тот самый Горин»

Театр Мюзикла19 сент. 202319:00Творческий вечер6+

На сцене Московского театра мюзикла пройдет Вечер воспоминание «Тот самый Горин».

В день памяти замечательного писателя, сценариста и драматурга Григория Горина Московский театр мюзикла проведет вечер-воспоминание об этом добром, талантливом, веселом человеке. Даже если кто-то не слышал имя Григория Горина — он наверняка знает фильмы и спектакли, поставленные по его сценариям и пьесам — «О бедном гусаре замолвите слово», «Тот самый Мюнхгаузен», «Убить дракона», «Дом, который построил Свифт», «Формула любви», «Шут Балакирев», «Тиль». Эти фильмы и спектакли, вошедшие в золотой фонд российского театра и кино, давали зрителям ощущение свободы и счастья, заставляли смеяться и грустить, помогали учиться избегать подлости и ненависти. Горин по своей природе был философом, знающим о жизни то, что не каждому дано. Он работал с самыми известными режиссерами и артистами — и они всегда доверяли его замыслам. Г. Горин дружил с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом, Марком Захаровым и Эльдаром Рязановым, Аркадием Аркановым и Игорем Квашой, Олегом Янковским и Николаем Караченцовым.

24апреля 12июля

27апреля 15июня