Билеты на концерт-посвящение Раймонда Паулса

Театр Мюзикла17 мая 202319:00Джаз и блюз6+

17 мая на сцене Московского театра мюзикла Раймонд Паулс выступит с новой программой.

В этот раз зрителей ожидает совершенно беспрецедентное шоу, которое Раймонд Паулс подготовил для вас! Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимый Раймонд Паулс готов поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения.

С момента прошлой встречи, Раймонд Паулс пережил немало событий, которыми он готов поделиться с вами в своем творчестве. Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у него всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых он черпает вдохновение.

Станьте одним тех, кто услышит выступление своего любимого исполнителя вживую! Ощутите невероятную энергетику, драйв, и подарите себе отличное настроение, которое останется с вами надолго.