Билеты на концерт-посвящение. Раймонд Паулс

Театр Мюзикла05 фев. 202314:00Классика6+

В Театре Мюзикла поклонников знаменитого Раймонда Паулса ожидает грандиозный концерт!

После некоторого перерыва в гастрольном графике Раймонд Паулс порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены. Спешите услышать их в числе первых!

Как всегда, Раймонд Паулс порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

пн, 20:00

Уитни Хьюстон