Московский театр мюзикла представляет новое потрясающее гала-шоу, созданное в честь величайших артистов 20 века. Незабываемые легенды мировой эстрады, песни о которых каждый из нас помнит, вновь оживут на сцене благодаря таланту и мастерству перевоплощения современных звёзд и участников шоу «Голос».

Уитни Хьюстон, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри, Тина Тернер, Джордж Майкл, Элтон Джон, Арета Франклин, Стинг, Стиви Уандер, Лютер Вандросс, Принц, Барри Уайт, Донна Саммер, Натали Коул - незабвенные Легенды, чьими песнями живет весь мир! Они живут в нас. "Живые Легенды" – гала-шоу, которое вы увидите в Московском Театре Мюзикла.

Их песни знает наизусть вся планета, а их творчество заложило крепкий фундамент для современной эстрады. Эти артисты стали кумирами для нескольких поколений, почти полубогами, творческое наследие которых и сегодня остаётся эталонным. Дотянуться до таких высот профессионализма почти невозможно, однако теперь, не претендуя на абсолютное соответствие, современные звёзды споют их песни в одном большом и ярком концерте.

27апреля 15июня

27апреля 12июля