Билеты на балет «Дон Кихот» Н. Касаткиной и В. Василёва

Театр Мюзикла11 авг. 202219:00Балет6+

На сцене Московского театра мюзикла зрителей ожидает блистательный балет «Дон Кихот» Н. Касаткиной и В. Василёва.

Если до сих пор вы думали, что балет – это не для вас, что это скучно и непонятно, то балет «Дон Кихот» Н. Касаткиной и В. Василёва окончательно и бесповоротно убедит вас в обратном!

Новое прочтение знакомого сюжета, динамика, огонь и страсть, которыми наполнена история, происходящая на сцене, подарят вам подлинное эстетическое наслаждение.

Трогательная, тонкая история о любви, скоротечности времени, настоящих чувствах, которые побеждают все преграды на своем пути заставит вас пристально следить за каждым движением на сцене.

24апреля 12июля

27апреля 15июня