Билеты на балет «Ромео и Джульетта» Н. Касаткиной и В. Василёва

Театр Мюзикла05 авг. 202219:00Балет12+

На сцене Московского театра мюзикла зрители увидят балет «Ромео и Джульетта» Н. Касаткиной и В. Василёва.

Движения артистов балета, полные легкости и грации, прекрасная музыка, написанная специально для этой постановки, а также живой, интересный сюжет расскажут вам прекрасную историю о вечном.

В постановке зрителя удивит все, начиная от новой оригинальной трактовки сюжета и завершая мастерским исполнением каждой роли. Прекрасная музыка, написанная специально для этой постановки, тонко подчеркивает каждый переживания и эмоции героев. Язык тела и музыки передает мысли, чувства и мотивы героев точнее, чем слова.

Проведите прекрасный вечер, наслаждаясь прекрасной музыкой и изысканным балетом на сцене Московского театра мюзикла!