Билеты на балет «Сотворение мира» Н. Касаткиной и В. Василёва

Театр Мюзикла12 авг. 202219:00Балет16+

На сцене Московского театра мюзикла состоится балет «Сотворение мира» Н. Касаткиной и В. Василёва.

Если до сих пор вы думали, что балет – это не для вас, что это скучно и непонятно, то балет «Сотворение мира» окончательно и бесповоротно убедит вас в обратном!

Этот балет вызывает восхищение своей грациозностью, глубиной постановки, прекрасной музыкой и точными, красивыми, выверенными движениями танцоров.

Приготовьтесь ловить каждое па и каждый жест, и вы поймете, что язык балета куда выразительнее и понятнее любых слов!