Билеты на балет «Спартак» Н. Касаткиной и В. Василёва

Театр Мюзикла10 авг. 202219:00Балет0+

На сцене Московского театра мюзикла состоится балет «Спартак» Н. Касаткиной и В. Василёва.

Захватывающая история, символ перемен, волшебства, надежды на лучшее и победы вечных ценностей - балет «Спартак» Н. Касаткиной и В. Василёва.

Движения артистов балета, полные легкости и грации, прекрасная музыка, написанная специально для этой постановки, а также живой, интересный сюжет расскажут вам прекрасную историю о вечном.

Новое прочтение знакомого сюжета, динамика, огонь и страсть, которыми наполнена история, происходящая на сцене, подарят вам подлинное эстетическое наслаждение!